Светлана Романихина

Нужна помощь с интернетом.

Поставил семерку, все сделал. Не работает интернет. Кабель подключен, провайдер - Кабинет .
Все должно работать, зашел как обычно. Пуск, панель управления, центр управления сетями и общим доступом, просмотр состояния задач, сеть. Там ввел айпи с бумажки, шлюз, маску. Все равно подключения нет. Заходил на TC\ip 4. Или как там.
Помогите, как настроить интернет?

Татьяна Хатькова

Может быть дофига причин почему не работает интернет. Лучше звоните в тех. поддержку вашего провайдера, тут вряд ли кто вам поможет.