White Sugаr

Люди нужно помощь с планшетом и интернетом

значит так уменя айпад 4, мне туда купили симку с тарифом МАКСИ, интернет закончился, как мне вновь его подключить, я знаю что деньги там есть, только как? ведь набора нигде нет (((( а интернет очень нужен

Илья Кипер

вставь симку в телефон и звони.

Оксана Максименко

Может у вас ограничение по скорости?
Зайдите на сайт мтс, выберите ваш регион и почитайте условия вашего тарифа. Кстати, Макси разные бывают, не перепутайте.