Ольга Филатова

нужна помощь в покупке планшета

Хочу купить планшет SAMSUNG Galaxy Tab 2 10.1 P5110 .. Он стоит в пределах 15.000р. у меня есть несколько вопросов.
1) встроенная память там 16 гб. хватит ли этого для того, чтобы можно было скачать игры, фильмы, музыку? или всё же придётся купить карту памяти?
2) там только поддержка Wi-Fi, 3G нет. Я слышала, чтобы можно было заходить в интернет в любом месте, даже где нет Wi-Fi, можно купить 3G Wi-Fi роутер. Как он работает, и можно ли его брать с собой, например в поездки в другие города? сколько он стоит?
3) у кого-нибудь есть такой планшет? расскажите о нём. . понравилась его работа, качество?
Если есть хорошая альтернатива такому планшету, скажите пожалуйста)

Вероника Лукьянова

1) В зависимости от ваших медиа-аппетитов.
2) Самый бюджетный роутер ( ZTE MF30 ) стОит порядка 2к.