Марина Скорых

Друзья! Мне нужна помощь, с покупкой телефона!

Условия такие:
Цена в пределах 6-10 тысяч руб,
Операционная система Android(понятное дело=)) версия андроида примерно 3.2(ну или 4.0, я в этом не разбираюсь)
И вот еще что
НЕ SАMSUNG!
Ну и понятное дело с качеством)

Nokia Asha 311, как то не греет (

taurus1967 благодарю, но помощней бы (совсем капельку)

Б/У не катит, что б у меня потом через месяц или 2 он навернулся,

Elena Orekhova

Нокиа Аша! Очень хароший телефон!

Ма
Марина

Коммуникатор Gigabyte GSmart G1345 (Черный) 3990 руб.
Смартфон G1345 с металлической окантовкой вокруг 3,5-дюймового сенсорного экрана идеально ложится в руку и выглядит модным аксессуаром на ладони. А матовая поверхность задней крышки устройства добавляет тактильные ощущения пользователю, не оставляя отпечатков пальцев на поверхности.
Операционная системаAndroid 2.3 Gingerbread
Процессор800 МГц, Qualcomm MSM7227-T
Оперативная память512 Мб
Встроенная память512 Мб
ЭкранСенсорный экран, 3.5 дюйма (ов) , 320 x 480 пикс
Питание 1500 mAh, Li-Ion съемный аккумулятор
Коммуникации Bluetooth 2.1+EDR, Wi-FiWLAN 802.11b/, micro-USB
Поддержка моб. связи GSM-модуль: 850/ 900/ 1800/ 1900
Передача данных HSPA/WCDMA
Камера 5 Мпикс: Автофокус
МультимедиаРадиоприемник FM, MP3, Диктофон, встроенный микрофон, Подключение гарнитуры, Виброзвонок, G – Sensor, Датчик приближения, Датчик освещенности, Электронный компас
Форм-факторМасса: 123 г; Вес: 120 x 63 x 14 мм
Слоты расширения microSDHC
GPS-навигация GPS-приемник