Николай Микешин

нужна помощь в покупке ноутбука, кто разбирается помогите пжл

Хочу купить ноутбук, Samsung, рассчитываю на цену 25 000, нужен и для работы, и чтоб там полазить по интернету, в игры поиграть, такие как поинт бланк, нид фор спид (то есть через интернет) , и чтоб не лагали.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОДЕЛИ, не старые, а где значок виндовс уже сменился
И КАКИЕ АСПЕКТЫ СТОИТ УЧЕСТЬ ПРИ ПОКУПКЕ, то есть вот я понимаю что видеокарта должна быть игровая, но а какая именно лучше, нихрена в этом вообщем не разбираюсь. .
Знаю, что лучше чтоб был intel cor i5
помогите пожаалуйста ((

Александр Толмачёв

Во первых - ноутбуки НЕ предназначены для игр (пусть даже разработчики пытаются заявить обратное) ибо там система охлаждения само убожество. Во вторых - иди в магазин и купи любой Самсунг за 25 тысяч рублей. Никаких аспектов учитывать гненадо.

На
Надежда

купи лучше hp за 25 рублей или packard bell, только последний больше греться будет, а начиная с i3 в буках 2 видеокарты: на проце и ещё 1 (так вот эта должна быть не меньше гига) , память потом можно добавить, так что не парься

за 25 игровой системник можно купить или собрать...