Ольга Больбот

Помогите пжл) ноутбук

У меня ноутбук НР, стал часто перезагружаться, через каждые 5 минут, сначала появляется синий такой экран там буквы, цифры черз 10 сек : появятся черный там напсиано обычная загрузка или безопасная вот это все. не могу нормально полазит подскажите пожалуйста что это такое?

Михаил Морозенков

А при этом он нагревается?

Настюшка

винду переустанови

Татьяна Быкова

Синий экран сфоткайте и кидайте сюда.

Ол
Оля

Боюсь, что какие-то проблемы с железом. Надо бы в сервисе показать

Алексей

В большинстве случаев - ошибка видеодрайвера.. .
Если Вам доступно - войдите в систему через безопасную загрузку (F8) - обновите драйвер.
Или, как вариант, - F8 - загрузка последней удачной конфигурации.... Спасает...