Стася Иванова

Какую программу можно использовать, чтобы перевернуть веб-камеру на ноутбуке? Скиньте ссылку пжл

Не могу полноценно общаться с людьми по веб-камере, т. к. на ноуте перевернутая вебка. Какую программу можно использовать, чтобы вебка стала нормальной? ? Скиньте ссылку, чтобы было всё без вирусов, и без покупки лицензии и прочее.. Буду благодарна .)

Елена Малыхина

пхахаха дай угадаю) ноут асус или асер? ) у них камера идет от USB и хер дрова устанвоишь) ыыыы CyberLink YouCam вот тебе прога) скачай там в настройках есть)

Arkaxa

Помогает переустановка - обновление видеодрайвера!
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Маргарита Ушакова

набери в поиске веб камера эффекты онлайн

Сергей Шеметов

настроить надо! Вот, например, скайп: инструменты-настройки-настройки видео-настройки вебки