Светлана

по ноутбуку помогите пжл

у меня ноут hp dv6000 Intel Genuine t2250 1.73Ghz RAM(ОЗУ) 512mb видеокарта nVdia GeForce GO 7400(256mb) комп тормозит и подлагивает в играх. новый купить пока не могу, и я хочу его немного модернизировать, у меня в нём есть ещё один свободный слот под модуль оп. памяти DDR2 DIMM(SO-DIMM) если поставить 2GB модуль оп. памяти это поможет? перестанет ли он тормозить? или это пустая трата денег? подскажите как быть...

что если не потянет ещё хуже будет?)))) надо тогда на 1GB ставить а то у него всё равно максимум 2 поддерживает)))

Лис Лисицын

Ставь побыстрей будет)))

Ев
Евгений

трата. игры это обычно процессор и часто видеокарта, если она запустилась, значит оперативка не причем!!!

Дима Коломойцев

Поможет, если процессор потянет столько оперативки. Хотя должен потянуть.