Павел Мольков

помогите с ноутбуком

купил ноутбук и погнал к программисту, чтоб установил винду, установил восьмерку и сказал что с нета скидывает драйвера, типо проверим как работают. установил все пригнал домой все еще работало норм и на следующий день не запускается ноут, после первой заставки виснет и выключается. подскажите в чем причина?

Вячеслав Локшин

по такому описанию не понять, а вообще сносите 8-ку, ставьте 7-ку

Олеся Плахута

Иди к тому програмисту и требуй компенсации!!!!

Сергей Степин

самому изучить и поставить а не бегать по оленям

Александра Гуревич

поставь сам Windows 7 и не доверяй тем у кого руки не истого места растут я всегда сам ставлю и голова спокойна и вообще винда 8 она стремная сома по себе