Айшат Хамдеева

Помогите ноутбук !!!

ЧТо делать? В игры захожу температура сразу по 90-100 и выключается!

Я его полностю разбирал и собирал чистил куллер разбирал чистил всеравно ничего не помоголо разве что термопасту не поменял!!!

Виктория Ольшакова

Попробуй ноутбук поменять.

Дарья Матвеева

чистить, подставку охлаждающую купить

Екатeрина Иванова

надо отнести в сервис на чистку и вуаля, проблема будет решена!
ну вот попробуй поменять термопасту.

Aliona Plescan

проц 56, видюха-62, о чем ты?

Павел Старченко

Почистить от пыли: http://remontka.pro/clean-notebook/ - это несложно.
Возможно, сменить термопасту (тут, если не разбираешься, не лезь)
Держать ноут на твердом столе, а не на полу или диване. Подумать об охлаждающей подставке.

Юрий Цыганков

проблема в загрязнении ноута и плюс термопасту надо поменять))

Альбина

ноут не для игр особенно твой