Серёга Голубев

Помогите с драйвером для ноутбука

Вообще переустановил виндовс, а теперь не знаю как включить wi-fi, да ещё и кнопки не работают (fn+F1-F12) . Помогите выбрать подходящие для драйвера для решения этих проблем можно из этого списка

Пробел перед ru: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/driver_lenovo_5561.html
Кликабельная ссылка: http://www.notebook-center.ru/driver_lenovo_5561.html

Олька Коряпина

Зайди на сайт производителя ноутбука и скачай все необходимые драйверы

Алексей Никитин

Скачай программу driverpack solution updater прога сама сканирует и обновляет необходимые драйвера. Меня всегда выручает:)

Кирилл Самойлов

ищи по иде оборудования на свою ось

Сергей

Ну для начала интернет нужно на ноут подключить если по wi fi то качаем Wireless Lan Driver под вашу систему.
Клавиши Fn это AMD AHCI драйвера насколько я помню.
Драйвер указательного устройства Synaptics это ваш тачпад.
Ну и конечно все остальные драйвера тоже нужно скачать и установить.

Вячеслав Фомин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru