Руслан Ибляминов

помогите найти драйвера для ноутбука asus x73b

Олег Юрченко

как не странно но на сайте asus.ru есть все дрова, если нет под семерку то качайте под висту

Усман

попробуй скачать GEFORCE EXPERIENCE на сайте Nvidia бесплатно и мало весит, она обновляет дрова!! ! ну а так качай на офф. сайте разработчиков!

Валентина Саратцева

а на сайте Asus поискать РЕЛИГИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com. tw/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru
пробелы только убери

Ол
Олег

Говорили тут уже, используй driverplus.ru