Артём

помогите пажалуйста найти драйвера на ноутбук asus k50I

на web камеру

Ольгп Сланко

Вот тут, внизу стр-цы, перейди на Асус и найди там свой бук.

Ле
Леночка

Нужно прогу ECap поставить.
pulsepc.ru/itnews/besplatno-skachat-ecap-v1.0.0.9.html
или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
без (*)

как пользоваться
pcsec.ru/programs/1-kak-snyatvideo-s-kamery.html

.

Gevorg Azatyan

Установи ЛЮБУЮ программу просмотра изображения с web-камеры . Это всё что тебе нужно.

Юлия Максимова

официальный сайт асус вам в помощь

Amante De La Muerte

На сайте асуса есть драйвера

Dmitry Pavlov

http://drp.su/ru/download.htm DriverPack Solution 12.3 - это полная версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств в режиме Offline. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
скинула вам в личку уже скачанную прогу, удобная, сама все находит, причем без интернета, только в начале не забудьте галочки снять где не надо, а то еще оперу установит и браузер интернет

еще такая есть: http://www.softportal.com/software-20085... но я не пробовала
SamDrivers 12.11 Last, Сборник драйверов для Windows http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t... -торрент трекер с регистрацией

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=448307 Driver Reviver - программа «драйвер сканер» предназначена для простого и комфортного обновления и резервного копирования, драйверов операционной системы семейства Windows. Содержит крупнейшую базу драйверов, быстро анализирует все устройства оборудования и при выявлении устаревших драйверов предлагает скачать и установить не выходя из интерфейса самой программы. Скорость загрузки драйвера не ограничена и зависит только от вашего провайдера. Есть возможность исключить из сканирования драйверы которые вы не хотите обновлять по какой-то причине. тоже в личке смотрите

Катерина Гузеева

какой именно к50i ???
K50IJ
K50Ij(BestBuy)
K50IN
K50ID
K50IE
K50IL
K50IP