Наталия Мартынова

Бесплатные драйвера на ноутбук

Необходимы драйвера на ноутбук hp compaq 610.
Бесплатные если и нахожу, то половина нерабочая, а если и работает, то с перебоями.

Сергей Евдокимов

Драйвера итак бесплатные свежие версии на официальном сайте.

Mister Elephant

ребята, драйверы всегда БЕСПЛАТНЫЕ !!!
всегда. а качать их нужно с сайта производителя железа. либо отдельно для каждой "железяки" с сайта их производителя, либо - в случае с ноутом - с сайта производителя ноута. для облегчения процесса введите на сайте серийник вашего ноута, тогда вы скачаете пакет драйверов именно под свою модель (у ноутов с этим все очень непросто, часто название одно - а "машинки" весьма разные).

Лилия

Все драйвера на официальных сайтах производителей, бесплатно, свежие и рабочие. Хватит лазить по всяким вирусным помойкам и фейковым сайтам, научитесь отличать их уже!

Дарья Лапшинова

офсайты драйверов... список здесь <<<

Саша Гуров

а на оффсайте не судьба посмотреть?

Erkin Avazov

на винде 7 автоматическое обновление драйвероа. зайди в диспечер устройств

Светлана Кочнева

на сайте производителя

Ан
Анастасия

Юзай driverplus.ru