Toshka

Не грузится ноутбук! ПОМОГИТЕ! ПЖЛ!

Когда на ноутбук впервые пытались установить Виндовс ХП постоянно выскакивал синий и экран и писалось что-то про вирусы, в итоге поставили Вин 7! С самого начала использования ноутбук после 40 минутной работы перезагружался! Теперь же он попросту не включается! испробовал всё: включал при полной зарядке,
от сети, с полночтью заряж батареей от сети, с полностьбю разряженной от сети. Не помогает! В чём проблема! Помогите! Ноут: Asus X54H 1 гб видяха, 2 гб оперативы, 320 жёсткий! ПОМОГИТЕ!!!! Биос посмотреть не могу! Ноут вообще не включаются!

Антон Делов

В сервис неси.

Tommy Haku

Только что зарядил в ТАКОЙ ЖЕ ноут вин 7 х64. А вот хр туда пихать-это просто западло какое то. Вы что, тормоз, что ли. ? Нафига на мерин колеса от телеги?) )

1 Удалить системный и зарезервированный разделы акронисом или аналогом
2 Не создавать раздел
3 Вставить диск с виндой и делать, как написано-создать раздел и т д ...

Марина Броило

Если вообще не включаются и даже в BIOS не войти, Только в ремонт. В домашних условиях можно только поменять оперативную память и винчестер... В условиях мастерской всё решается по очёрёдной заменой оборудования. Видеокарты, оперативной памяти, жёсткого диска, но их же надо иметь под рукой...