Коля Слеп

Не грузится ноутбук.

Через продолжительное время выходит таблица Phoenix SecureCore Tiano Setup. Бук Samsung, Windows 7. Можно ли как нибудь исправить без переустановки ОС?

Св
Светлана

Дарова брат Саммсунг! это феникс хулиганит-биос, короче при ввключении жми F 2-это рековери откатишся куда пожелаешь, даже на момент покупки, ну там сам глянешь, зелёная такая байда. Удачи!