Галина Зубенко

Не грузится windows xp zver НА НОУТБУКЕ

Устанвливал windows xp zver 2009 года после переустановки винды(НА НОУТБУКЕ) с полседующем форматированием винда не грузилась выскакивал синий экран и сразу перезагрузка(не могу разглядеть ошибку код)!!!!с xp windows 2013 года тоже самое!!! Причина переустановки файл opera.exe поврежден место на ж диске повреждено chdsk требовал и тд !!!
в чем может быть проблема????

почему эти сборки windows xp не грузяться!!!раньше вчсе прекрасно устанавливалось!!!!а щас нет!!!

КАК ПРОВЕРИТЬ КОМПЬЮТЕР ЧТОБ ЭТО СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ НЕ ВОЗРАЩАЛСЯ И ПОВРЕЖДЕНИЯ НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ

установил windows 7 32 bit все установилось без проблем!!!!

I G

HDD Regenerator - скачай, должно помочь.

Юл
Юлия

Ну и пользуйся 7-ой

Dmitriy Sytnyk

Тебе бы и правда chdsk запустить.. . Неважно какая ОСЬ установлена...