Юрий Арсеньев

Какая windows лучше. Windows 7 или Windows Zver-XP? Не могу понять что лучше.

Здравствуйте ув. пользователи ответы@mail.ru! Подскажите какая windows лучше. Windows 7 или Windows Zver-XP? Не могу понять что лучше.

Саша

Конечно оригинальный образ WIN7. Это качественно новый уровень ОС! Стабильная как фиг знает что, можно без антивира юзать.

ХР - это самый натуральный, последний маздай! Лучше уже что угодно, хоть линукс, но не ХР! В наше время вообще не приемлемо юзать эту ХРень!

Богдан

смотря какое железо , если старое, то хп , если новое, то 7

Ра
Раяз

Пользовался сборкой от Зверя, нравилась.
На семёрку перешёл из-за того что ХР не поддерживает операционную память более 4 гигабайт

Ко
Костя

Самая лучшая ОС от Мелкомягких - MS-DOS 6.2. Мало весит, быстро пашет. Не требовательна к ресурсам современного компьютера.. .
ХРюша более не поддерживается официально.

У меня уже давно стоит "семера" и мне она удобнее, чем ХРюша, что стоял до неё.

Ан
Антон

все сборки от зверя - зло! Только оригинальные версии и не будет особых проблем. На новом железе нет дров для ХР.