Анастасия Кузова

В чем преимущества windows 7 над windows xp?

Слышал, что она гораздо лучше чем хп, на деле оказалась, очень медленная, постоянно подвисает, какие то ошибки вылетают постоянно, неудобная до ужаса, кошмар а не винда

Сергкй

Если мощный, современный компьютер, то во всём.

Atosik

На мощных компах хорошо работает. Так-же в 7ерке есть подддержка directx11

Вл
Владислав

Мне она тоже не понравилась, но думаю дело привычки. Говорят она более защищённая, хотя для спецов какая разница.
Наворотов много, а основа таже.

Anvarjon

тестил не скажу что уж слабые кампы 4гб рам 2 ядра 2000mhz каждый, 1гиг видюхи казалось бы хватает если на каропке минимальные тебования гараздо ниже, и ставилась ана с магазина, в принципе работает шустро так же как хп, но блин пака врубитса я на своем ноуте с хп с адним едром если врубить аднавремена успеваю сообщение прачитать в нете

Ibo

Работать намного проще!!

Ni
Nikita

Да, кошмар эти Форточки!

Ayax

Дрова новые установи с виндой 7 и это будет шоколад там хотяб 7меньше лагает и вообще я с хп до 7дошел и не пожалел

Дмитрий

То что постоянно подвисает, какие то ошибки вылетают постоянно - это от изгиба рук.

Владимир

Если у тебя старый Pentium 4 2003 года, то конечно будет висеть, дело в том, для того, чтобы 7 была быстрее нужно и подобающее железо, если ты на ХР на старом железе, то смысла ставить 7 нету. Но и ставить ХР, на новом навороченном железе тоже нельзя, 7 все равно будет на много быстрее ХР. на одном и том железе. 7 заточена на новое железо, а ХР нет.