Михаил Поликахин

Мне нужна помощь с телефоном !

У меня смартфон huawei u9500 ascend d1.
Я обыскала весь интернет, но ни как не могу понять как в плей листе вставить текст песни . скопировав текст, я нажимаю на треугольничек и у меня высвечивается надпись"нет текста песни " я всё перепробовала, помагите..

Протасова Александра

В первую очередь, потрудитесь объяснить, как у Вас вместо айФона оказалось такое китайское дерьмо как "Хуявэй"? (название уже говорит само за себя! )

Ладно.. . с андроид-игрушками у меня опыт общения тоже есть.
Открываете виджет музыки или значок приложения плеера.
После долгого удерживания пальца на нужной песне, телефон обязан предложить его переименовать.