Сергей Сафонов

Нужна помощь по телефону андроид

Philips xenium w732. Скачиваю приложения из Google Play пишет - "Не удалось установить на USB накопитель"...так я вот думаю откуда вообще у меня usb накопитель, если его в телефоне нет. Разъём для флэшки пустой. Хотя в настройках есть внутренняя память и отдельно sd карта наполовину заполненая. песнями и прочим. Как такое может быть?

Юлия Астахова

Поэтому и не удалось, потому что ее нет.
А в телефоне есть внутренняя память системная и выделенная память для пользователя, из той же памяти телефона.