Руслан

какой телефон лучше андроид или iPhone?

Павел Чеберяк

Я за Андройд) . И правда - на андройде есть разные телефоны и работают они тоже по разному.

Ел
Елдос

Смотря какой Android и какой Iphone

Татьяна Ременюк

а конкретней модели

Д1
Дмитрий 111

у каждого свои плюсы но на мой взгляд андроид, он проще чем IOS, игры почти такие-же проги тоже

Юрий Слободской

С каких это пор Операционка (андроид) стала телефоном? На андроиде идут множество смартфонов. Но это исключительно ОС, а не телефон! Нужно ведь уточнять модели. Есть модели хуже эппла, а есть те, которые вполне заслуживают звание лучшего.

Марина Тулина

Какая машина лучше, Мерседес или БМВ? :)))

Фая. Аитова

по идее лучше андроид там больше возможностей
но если на iphone сделать джелейбрейк отвязный то открывается файловая система и туда можно качать разные файлы приложения и т. д с ПК

САМ ВЫБИРАЙ КАКОЙ ТЕБЕ ПО ДУШЕ

так же посмотри на youtube видио называется на трезвую голову там все подробно расказывают

Мария Вершинина

если денег много то иос, там какрас всё платное, если не много то андроид, потому что там половина бесплатна.

Kurbon Otambekov

Пишите правильно вопрос-телефон на Андроиде или на АйОС? Не корректно сравнивать операционные системы. На Андроиде больше бесплатных приложений, если деньги не важны и будете за проги платить, то на Яблоке круче. Сравнивайте конкретные модели смартфонов, операционка не так-уж важна для вас.