Александр Pan! Кочетков

Нужна помощь понимающего в планшетниках на Андроид

Предлагают планшетник с такими характеристиками, в чем я ничего не понимаю, скажите, что в нем плохое, а что хорошо?
Планшет нужен: позвонить, когда надо, в интернете по сайтам шастать, в соцсетях посидеть, по скайпу потрещать, по Агенту...
Но еще главное: лекции с диктофона слушать, текстовые лекции читать (записывать, типа ворд), книги читать, фотки, видео кой-какое смотреть...
Вообщем по мелочи... для другого нормальный комп есть - этот с собой таскать... :

7’’ емкостный сенсорный TFT дисплей, разрешение 800x480 пикселей, multitouch
Операционная система: Android 4.0.3
Встроенный модуль WiFi 802.11b/g, GSM (GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, UMTS/WCDMA, SMS/MMS, звонки), Bluetooth 2.0
Процессор: Allwinner A10 (Cortex A8, ARMv7), 1000MHZ с 3D усорителем Mali-400, OpenGL 2.0
Оперативная память: 512Mb DDRII
Внутренняя память: 4Gb
Слот для microSD карт до 32Gb
Форматы воспроизведения текста: text, chm, html, umd, pdb, zTxt pdb, mobi pdb, EPUB, DOC, PDF
Форматы воспроизведения видео: любой формат с разрешением до 1080p
Форматы воспроизведения аудио: MP3, WMA, WAV, OGG, FLAC, APE, AAC и др.
Форматы воспроизведения фото: JPEG, BMP, GIF, PNG и др.
Встроенный динамик
Встроенный микрофон
Встроенная камера 0.3Mpx
Автоматический поворот изображения на 90/180/270 градусов (G-Sensor)
Русскоязычное меню (обеспечена многоязыковая поддержка)
Интерфейсы: miniUSB, USB, HDMI, 3.5mm mini jack
Li-Ion аккумулятор 2400 мАч (до 5 часов просмотра видео. подзарядка от стандартного USB порта)
Размеры (мм.): 199.6x120.5x12
Вес (г.): 350

Алексей Тумаков

у меня такойже но ворд там нужно с плэй маркета качать, но серовно его там нет

Антон Артемов

сомневаюсь, что сможешь записывать лекции на диктофон, будет низкое качество звука....