Аркадий Подгорный

Нужна помощь! Не работает маркет на андроиде.

Пишет нет синхронизации с сервером, и даже аккаунт не могу создать, сам интерент работатет, а в маркет зайти не могу. кто подскажет, в чём причина?

Эдуард Евстигнеев

не судьба.. . с кем не бывает) )
не работает маркет, используйте другое приложение) зачем создавать проблему?

Сергей Пешехонцев

нафига он тебе вообще. http://proandroids.com/ , spaces.ru

Константин Харитонов

альтернатива, пробуй зайти через пк т. е подключи телефон к пк и с компа зайди на маркет

перезагрузи телефон это первое что пробуй

Дп
Дпомпвл

Техническая поддержка сообщила о первых действиях))) )
Если не заработало, переустанови маркет, удали его, а потом скачай на 4пда-сайт такой, и установи заново, все заработает, точно)))