Дмитрий Федоренко

Нужна помощ с телефоном!!!

Недавно купил себе нокию люмию 710 с 7.5. хочу обновить ее до 7.8 но в зуне выдает ошибку что типа в данный момент не возможно найти обновление ( код ошибки: 80070002) как можно ее исправить или есть еще какие нибуть другие варианты обновить телефон

Екатерина Яковлева

Нет если выдает ошибку значит его нет

Александр Колыванов

обновление уже есть . Я 800 обновил. Попробуй через программу Navifirm ИЛИ ВОТ ТУТ ПОЧИТАЙ КАК- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елена

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Ан
Аня

Нã скöлько пòмню говорили тут уже, используй - mwfix