Вмваипаир

Нужна помощь по телефону HTC Sensation

Проблема следующая: при низком уровне заряда батареи при входящем вызове телефон выключается и если ты не успел достать его из кормана и посмотреть кто звонил, то никогда больше этого не узнаешь, т. к. телефон не сохраняет пропущенный вызов. Как с этим бороться, может кто-нибудь сталкивался. Уж очень неприятный недочет, потому что важные иногда звонки пропускаешь...

Анна Самадова

купи другую программы телефона кроме родной и используй её, а если серьёзно то заряжай телефон каждый вечер