Наиль Садреев

Проблема с телефоном HTC Sensation, подскажите как разобраться

написала смс, отправила. Получатель получил миксованное сообщение из нескольких отправленных прежде в том числе и тех, которые стёрты. Как такое возможно? Кто сталкивался? И возможно ли восстановить удалённые сообщения?

Эльвира

Это к оператору, а получатель пусть себе трубу нормальную купит

И для сведения, для смартов есть куча приложений по бесплатному общению в чате, если вы мемуары пишите собеседнику

СМС уже вымирает как мамонт, это неактуально, если только короткое типо - перезвани мне