Татьяна Якубенко

Проблема с HTC SENSATION

Глючит телефон: 1. Самопроизвольно включается, т. е. выходит из режима сна. 2. При нажатии на кнопку ДОМОЙ срабатывает фотоаппарат ( фотографирует рабочий стол) . 3. При положении горизонталь картинка не переворачивается. 4. Не синхронезирует с HTC SYNC. Я сбросила все настройки до заводских. но это тоже не помогло. Подскажите пожалуйста, может нужно переустановить андроид. Если да, то как это сделать? Или проблема в железе? Нужна реальная помощь. Телефон не на гарантии. Спасибо.

С.
Сергей ....

я не знаю из какой Вы страны, но расскажу свою историю :
" купил телефон htc incredible s, через 8 месяцев накрылся touch ( т. е. нажимаю на нужную мне функцию, а он меня то, в настройки выкинет, то фото делает ) .
Вообщем написал письмо в htc support ( ответили сразу, буквально в течение 30 мин . Попросили показать проблему . Я снял видео и отослал им ) .
На следующий день мне дали ответ ( мол телефон под заводской гарантией 2 года, поэтому они сделают всё бесплатно ) .
Они попросили снять батарею и заднюю крышку ( им нужен только сам аппарат ) , запаковать его и наклеить на упаковку реквизиты ( которые они мне прислали на е-маил ) .
Мы договорились о дате ( когда мне будет удобней, чтобы ко мне приехали и забрали мой телефон ) .
Приехали из UPS ( эксперсс почта ) <было это в среду> , забрали мой запакованный телефон, выдали мне квитанцию, а в пятницу уже вернули мой починенный телефон .
PS : внимательно прочтите вкладыш/брошюру, которая была в коробке с телефоном .
__________
кстати, свой телефон я не перепрошивал !
Только офф обновления !