Наталья Трусова

нужна помощь у моей подруги айфон4S китайский и мы не можем никак настроить интернет....

на китайском айфоне 4S настроить интернет? А в айфоне кстати нет функции учетная запись как об этом пишут в инете, мы всеее просмотрели поомогите:) будем благодарны

Де
Денис

а ты уверена что он это может? просто китайские телефоны очень уникальны

Eugene

подозреваю, что быть вам без интернета до смены телефона.

Николай

Попробуйте найти пункт меню "Настройки" - "Беспроводные соединения".

Тяжело предположить что там может быть, вам необходимо ковырять самим. Ищите в меню ключевые слова: соединения, передача данных, интерен, шлюз.

Анатолий

выкинь его на помойку