Stas Dergachev

нужна помощь в переводе названия игры (китайский)

Ребят хочу найти адаптированную версию этой игры по хотя бы английский язык, если кто владеет китайским или играл в эту игру на любом другом языке поделитесь инфой
img

David

>>если кто владеет китайским

т. е. будешь с переводчиком играть?
Научись набивать иероглифы, тогда можно будет пользоваться словарями.
А, вообще, раньше играли в японские/китайские игры на Денди, ни слова не понимая, и проходили, ведь.
神魔安卓版

Александр

Как ты на китайском будешь играть. У них много интересных игр есть, но без перевода.