Светлана

как настроить интернет.

есть интернет через домашний телефон. модем dsl 2540 и вай фай роутер tp link td-w8151n. нужен интернет на компе и беспроводная сеть.

Регион

Ну так настраивай роутер. Подключаешь телефонный кабель в RJ 11 запускаешь программу настройки (идет в комплекте с роутером. И вперед. Всеж просто.. . А старый модем тебе уже не нужен

Artem

На сайте своего провайдера спиши настройки роутера или позвони в техподдержку - подскажут..