Урмат Шайымкулов

Помогите не могу настроить интернет.

После переустановки ОС (Windows 7 64-bit) Перестал работать интернет (TP-link модем) . От одного модема работают 2 компьютера. Первый имеет доступ в инет а второй вот не могу настроить. Заметил Что в диспетчере устройств нет сетевого адаптера. Делал поиск проблем, выдало что не установлен драйвер сетевого адаптера. Это скорей всего из за него? Как определить какой сетевой адаптер у меня тогда?

Витал

Скачай драйвер сетевой!! 1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
КНОПКА ПУСК-->ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЕ--->сИСТЕМА И БЕЗОПАСНОСТЬ-->ДЕСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ!! !
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!! !
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер))