Людмила Богданова

не могу настроить интернет!!!!

подключаешь шнур, идет индефикация потом где снизу справа вылазит восклицательный знак ( IP прописано) не знаю что уже делать, вставляешь другой шнур все работат, а этот не как, все попробывал, в чем может быть проблема?

за инет заплачено) вставляю шнур в другой ноут все робит) вот только что в настроиках???

за инет заплачено) вставляю шнур в другой ноут все робит) вот только что в настроиках?? ?

Юрий Никулин

Либо не заплачено за интенет, либо в тех центре возникла поломка, либо в настройках что то не правильно