Та

не могу настроить интернет на ноутбуке

вазап, вопрос такой, ноут не может подключиться к интернету (телефонный через модем) , в то время как пк видит и подключается без проблем, что делать Ноут соединение видит, пишет что то пр онедопустимые параметры айпи..

Паша Заболотный

телефонный - dialup?? )))
ты пытаешься соеденить сразу комп и ноутбук к интернету? тогда конфликт айпишек

Сергей Будкин

Поставьте в свойствах подключения на ноуте автоматическое получение IP и DNS

Лиза Сафронова

Купи роутер Wi-fi и провиди нормальный инет.