Павел ____________

не могу настроить вай фай на ноутбуке.

Настроила роутер, кабель от провайдера подключен напрямую к нему, а роутер подключен к компьютеру. Все настройки установила. То есть, на компьютере есть доступ к интернету. Вот на ноутбуке не получается. Мою беспроводную сеть ноутбук видит и подключается. Но при подключении выходит "Ограничено". И в типе доступа: без доступа к интернету. (на ноуте стоит вин 😎. В чем причина? И как исправить?

Айжан Титова

заходиш в настройки добавляеш сеть и пишеш пароль от вай фая

Laziz Boykulov

у тебя билайн?

Александр Куприн

Выкидываешь говновосьмёрку и ставишь семёрку. Такая проблема только на говне под названием WIndows 8

Ань Фыонг Фам

попробуйте отключить и опять включить на ноуте вай фай, переподключиться и сделать сеть домашней

Дмитрий

у меня точь-в-точь такая же ситуация, на прошлой неделе вызвала мастера, всё что он посоветовал это - "отнесите ноут на диагностику"

Ольга Есенина

Либо МАС адрес не прописан на провайдере (Если скоростной интернет) ,
Либо сетевой конфиг (настройки сетевого подключения) в роутере самом не прописаны.