Кирилл Егоров

Как настроить интернет на ноутбуке???

Установили оптоволокно, на обычном ПК инет прет, а на ноуте не могу настроить, практически все пробывал

просто когда подключаю кабель он выдаёт подключен инет без доступа к инету.... как и где его прописывать голова не сообразит..

Андрей Азарной

MAC-адрес установи такой-же как на ПК. А еще лучше купи роутер, на нем пропиши MAC-адрес ПК. А уже к роутеру подключай любое количество устройств.

Шеннепей

А в чем проблема? Пропиши айпишник. Либо провайдеру звони, некоторые провайдеры идентифицирует юзеров
по IP + MAC, естественно мак-адрес у бука и компа разные