Любовь Боброва

Как настроить интернет на китайский галакси с 3???

Эд
Эдуард

купить симку с безлимитом или оформить, через личный кабинет на www.megafon.ru

Вя
Вячеслав

Если стоит андроид, телефон автоматически настроит интернет. Если java надо настраивать в ручную. Но все же вам надо подключить безлимит.

Дм
Дмитрий

нет лучше обратись в хороший сервес они твой китайский перепрашьют на андройд оригинал

Ак
Акрам

Какие же умные у нас best ученики !
С удивлением узнал что теперь есть отдельно китайский андроид и отдельно андроид оригинал и оказывается китайский не совместим с оригинальным!
Умники блин....