Александр Кузнецов

как настроить интернет на галакси с+

Дима Пилипчук

Никак, выкинь это УГ))

Наталья Бурыгина

Закажи смс настройки у оператора.

Марина

Зайди в настройки, дополнительные настройки, мобильные настройки, настройки точки доступа. Вбей имя например Beeline.internet.Дальше пишешь точку доступа net.beeline.ru,сервер тоже net.beeline.ru,нажимаешь опции, нажимаешь сохранить точку доступа, потом нажимаешь на круглешок напротив точки доступа, чтобы активировать и смотришь на строку статус бара. Если там заморгало 3g,значит будет тебе счастье.
P.S.Если провайдер не Биллайн, то нужно писать вместо beeline везде или mts или megafon