Люлек

Как настроить смс на Самсунг галакси янг? Когда отправляю вибевает ошика?

Весь телефон переискал никак не могу настроить помогите заранее спасибо!

Владимир Медведев

В старые давние времена, когда я сталкивался с этой проблемой, в телефонах была настройка "номер SMS-центра". Что туда должно быть вписано - зависит от оператора.

Насколько я знаю, и сейчас ничего не изменилось.

Ольга Selivanova

в настройках, у меня тоже было такое, а потом мне подруга сделала... .