Natashenka Lebedeva

Подскажите проблема в телефоне или симку надо менять? самсунг галакси янг, в ноябре куплен.

У меня такая проблема: Не могу никуда позвонить и смс отправить, написано сеть занята и мне никто дозвониться не может, говорят "абонент недоступен" но сразу же приходит смс что абонент снова в сети и мне приходит смс что мне звонили. перезагружаю телефон, потом звонить могу некоторое время нормально, но вскоре проблема опять такая же начинается. но в интернет с этого телефона захожу всегда без проблем!

может дело в симкарте. ей уже 8 лет.

Вадим Шабанов

попробуй симку поменять.