Мария Емельянова

какой телефон лучше купить и почему самсунг галакси янг или лжди оптимус л3?

Анна Коромыслова

Лыжу.
Там аккумулятор отличный )

Ирина Арбузова

айфон 4с или если бобло есть то айфон 5

Марина Удовенко

Советую LG Optimus L3, так как, у Samsung телефона быстрее кончается зарядка в аккумуляторе, если вы будете играть в игры, слушать песни, смотреть видео и картинки или в интернете.

Sergey

добавить бабулетов НЕМНОГО и взять приличный тел.

Владислав Шарай

Самсунг янг лучший смартфон когда либо созданный человеком айфон 90% подделки не поймешь какой брать!
И он для избалованных людей заряжать надо 13 часов и разряжается он 4 часа то есть хватает на 4 часа заряда самсунг и вообще андройд лучшая фирма !!!

Галина Кандаева

чё то ты бред несёшь, китайских копий самсунгов не меньше, какие 13 часов?? ? какие 4 часа? ? ты сам понимаешь, какой бред написал? ?
бери или айфон пятый или дождись сони иксперия зэт) а самсунги через пол года умирают.. ) про элджи я вообще молчу..))

Дарья Куликова

берите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид