Алекс

телефон на андроиде, самсунг галакси янг. купила в ноябре, в апреле начались проблемы:

позвонить никуда не могу, написано "сеть занята" и мне дозвониться не могут: "тел абонента выключен или вне зоны.. " смс приходят и отправляются

Сделала хард ресет. не помогло. Может кто-то знает выв чем причина и что сделать???

симку я поменяла и не помогло

Сергей Коськин

Только Сони никогда не глючат

Марина

Вся проблема кроется в сим карте.
Попробуйте вытащить её и поставить другую.
если не помогло, прошивайте радиомодули

Св
Светлана

Это может быть что-то С симкой.. . Я вот купила планшет Galaxy,а через месяц не работали: игры камера и т. д.... Ты попробуй Симку поменять или отдать в ремонт)))