Ки
Кирилл

Как скачать агент на самсунг галакси янг?

Не могу никак скачать агент на самсунг галакси янг.. . подскажите как загрузить, установить и настроить?

Серега

На телефоне через Play Market можно установить М-Агент@mail.ru
Или с оф. сайта скачать приложение майла здесь прямая ссылка
или бесплатно мобильный Агент для Android

Надежда Федоркина

Зайди в Google Play (Play Market) и набери Агент. Потом нажми кнопку загрузить и жди . Это бесплатно.