Паштет Пчела

как на этом телефоне можно настроить интернет?

мне в салоне сказали что оперу можно установить, но я попробовала и никакой оперой тут и не пахнет в контакт еле как зашла а по меню контакта вообще не заходит пишет что памяти мало, что делать? неужели так и не получиться посидеть в инете7

Владимир

на каком "этом"?

Юлиньк@ Лиханова

Расскажи какая модель????

Slavon Slavon

Зайди встроенным браузером сотика на сайт
m.opera.com
Сайт автоматически определит твою модель телефона и предложит скачать нужную версию