Евгений Симбирцев

Не могу настроить интернет на телефоне Nokia C5-00.

Пробовал настроить с сим-картой Мегафона - не получилось. С сим-картой Билайна тоже не получилось настроить интернет. Может мне помогут настроить в офисах сотового оператора? Или придётся покупать новый телефон?

Гульпери Касумова

Телефон не надо. Запроси у оператора конфигурацию Интернет. Придет сообщение и интернет появится. Либо поищи в интернете "конфигурацию интернета для ..." вместо ...- оператор.

Андрей Попов

на теле 2 дешевле позвони на номер настройка интернета