Maria Tolkacheva

Nokia C5-00, забыл код блокировки

поставил пароль на телефон, и забыл его. включаю, запрашивает код блокировки. hard reest пробовал все ровно просит код, я думал там стандартный уже будет 12345, а там все ровно походу мой забытый стоит. посоветуйте что ни то (кроме прошивки)

Alex V. Spiridonov

Звони на него с другого телефона и пробуй войти в меню настроек