Дарья Костюхина

что делать если я забыл код блокировки на телефоне NOKIA N8

Анастасия Гусейнова

поищи статьи в гугле, набери: Hard Reset на Nokia N8 и может какой вариант и подойдет все сбросить до заводских настроек, вот несколько вариантов:
И так, первый способ:

1. При включенном телефоне можно просто набрать *#7370#, это всем известный способ, который после ввода требует код, для подтверждения, он по умолчанию будет 12345, это самый простой способ, который можно делать по необходимости.

Второй способ будет немого сложнее

2. Когда телефон выключен, нужно зажать качельку настройки звука вверх, клавишу «меню» и кнопку включения.

3. Выключаем аппарат:
После чего нажимаем одновременно клавишу понижения звука, камеры, меню и включения телефона, и не забывайте, что держать нужно пока телефон не завибрирует, ну а дальше просто подождать, пока телефон не выбьет свое приветствие.

Так же можете попробовать нажать, когда телефон выключен все 4-ре клавиши, а именно «Меню» , «Камера» , «Снятие звука» и «Включение» , зажимая их, подождите, когда телефон подаст первые знаки жизни, после чего кнопку включения отпустите, а остальные держите до приветствия.

Ал
Алла

перепрошей

Анастасия Короткова

Как снять код разблокировки?? Nokia N78-1