Ви
Витаминка

Сравнение телефонов nokia c5-00 (5mp) и samsung s5610

Хочу купить себе хороший телефон. На данный момент меня заинтересовали такие модели как nokia c5-00 (5mp) и samsung s5610, но я не могу определится какой же лучше ((( Пожалуйста помогите с выбором, опишите что же лучше и поясните свой выбор (Плюсы и минусы) . Заранее спасибо)

Se
Serega

s 5610.менее прочный.))) )
Если серьезно, то Нокия - смартфон со всеми вытекающими отсюда возможностями.
Да и бренд Нокия как производителя сотовых телефонов внушает больше доверия.
Судите сами

Артём Поляков

С 5.более прочный.