ОК
Ольга Криницкая

Какой лучше телефон взять. Выбор только их двух телефонов, Nokia 6700 или Nokia c5 (5MP).Какой лучше и надёжнее будет?

Алексей Спинка

Даже обычной Nokia C5 телефон Nokia 6700 проигрывает в сравнении: http://www.mobile-arsenal.com.ua/compare/nokia:6700-classic+nokia:c5?

а у Nokia C5-5MP характеристики ещё и получше, чем у своего предшественника.. .

Характеристики и описание Nokia C5 5 МP:

Обновлённая версия бюджетного смартфона Nokia C5-00, от оригинала отличается увеличенным до 5 Мп разрешением встроенной камеры. Кроме того, аппарат получил больше оперативной (256 Мб) и встроенной (270 Мб) памяти, а также обновлённую до Symbian S60 3rd Edition Feature Pack 2 операционную систему. Остальные характеристики остались практически без изменений, можно отметить относительно скромный 2,2" экран, модуль GPS и фонарик. Время работы в режиме разговора составляет до 11 ч, в режиме ожидания — до 25 суток.

Мой ответ: Nokia C5 5 МP к тому ещё и смартфон и по основным показателям предпочтительней, чем Nokia 6700...

Игорь Ходякин

Я думаю Nokia 6700 надёжний

Lilian Stratulat

6700 лучше и стильней, про камеру я знаю точно что 6700 лучше у него есть автофокус, а у с5 его нет.
Дизайн всё же лучше у 6700.
Зато опять же с5 смартфон значит и возможностей больше.
Короче если телефон нужен стильный, с хорошей камерой и простенький (позвонить, музыку послушать) то 6700.
с5 по надёжнее будет меньше корпус шёркоется, и побольше возможностей.
Лично я пользовался обоими и мне 6700 больше понравился.