Дмитрий Щетинин

Подскажите, какой телефон лучше: Nokia 6700 classic(Chrom) или Nokia C5(Чёрный) ???

У меня выбор между этими двумя телефонами. Какой из них получше, и надёжнее??? У кого какие плюсы и минусы???

Вера Мельник

с5-00 на мой взгляд лучше, практически все проблемы которые возникают лечатся обновлением ПО, да и по функционалу он помощнее будет

Александр Мелехин

С5-00 - смартфон!! !
Уже одним этим он лучше.
А выбор телефончика по цвету - удел юных барышень.

Se
Serega

В с5-00 камера хуже, но есть фронтальная камера. , ещё в нём есть разъём для наушников, а в 6700 нету,
встроенной памяти в 6700 больше но флешки поддерживает до 8 гигов а с5 до 16, и батарея типа в с5 больше держит.
и последнее корпус у 6700 сверху при падениях ломается, часто, а вот в с5 с корпусом всё норма, только он сам очень плохо падения переносит у него плата очень тонкая, может просто не включится как нибудь после удара.
Ну а выбирать тебе уже.

Юл
Юлия

2второй